7495 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7495 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED + FAP SYSTEM |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 35 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
Wählen Sie die Platten aus:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
| Block | 7495 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |